Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 августа 2021 г. 10:52

2055

Автор: Леонид Андреев

Хотела как лучше: петербурженка похитила своего сына, спасая от наркотиков

Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

В Невском районе Петербурга мать похитила собственного сына. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

В полицию обратилась девушка молодого человека. Она рассказала, что в их квартиру на Товарищеском проспекте пришла его мать с несколькими неизвестными. Они помогли женщине связать сына, вывести его из дома и посадить в машину «Митсубиси».

Девушка снимала всё происходящее на камеру, в том числе на запись попали и номера иномарки, по которым стражи порядка на 47 километре автодороги М-10 нашли похитителей вместе с пропавшим 25-летним мужчиной.
Позже задержали и мать похищенного. Она рассказала, что хотела отправить сына в реабилитационный центр в Подмосковье, после того как узнала, что сын употребляет наркотики.

Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

Ранее Peterburg2 сообщил, что дагестанская правозащитница, у которой отбирали детей из-за цветных волос, сообщила о похищении сына.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Наркотики Невский район Общество Полиция и МВД Похищения Семья Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю