Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 марта 2022 г. 15:49

2837

Автор: Милана Ланская

Жительница Невского района обвинила мужа в надругательстве над их дочерью-подростком

Подозреваемый был задержан и помещен в изолятор.

Житель Петербурга был задержан по подозрению в растлении собственной дочери. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что в полицию обратилась 48-летняя жительница Невского района. По ее словам, в период с 1 февраля по 10 марта ее супруг совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их 13-летней дочери.

Подозреваемый был задержан и помещен в изолятор. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что 39-летняя жительница села Бегуницы Волосовского района привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми. Женщина систематически избивала своих несовершеннолетних детей трех, шести, девяти и 14 лет в течение двух лет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Дети Невский район Полиция и МВД Происшествия Семья Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю