Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 февраля 2022 г. 22:26

1365

Автор: Уна Кошкина

Петербуржец получил условный срок за угрозы полицейским в интернете

Мужчина призывал к насилию по отношению к правоохранителям.

Красногвардейский районный суд огласил приговор петербуржцу, обвиняемому в экстремистской деятельности, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

Суд установил, что мужчина не позднее 10 февраля 2021 года разместил в telegram-канале призывы к насилию над полицией. Подсудимый признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде трех лет условно с таким же испытательным сроком.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что в Петербурге члена КПРФ оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Интернет Полиция и МВД Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Спецоперация по десахаризации и «Не трогай, это на Новый год»: как ажиотажный спрос на сахар породил сотни мемов в Интернете Спецоперация по десахаризации и «Не трогай, это на Новый год»: как ажиотажный спрос на сахар породил сотни мемов в Интернете Россияне массово скупают сахар, магазины по всей стране стали вводить ограничения на его продажу, а в Интернете появляются сотни мемов и шуток про нездоровый спрос на дефицитную сладость. Редакция Peterburg2 собрала самые-самые смешные....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю