Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 декабря 2019 г. 15:22
С фото

4968

Петербуржец продает сборник стихов лидера Rammstein с подписью автора

Стоимость книги владелец оценил в 400 тыс. рублей.

Необычную книгу продает житель Петербурга через сервис бесплатных объявлений Avito. Горожанин выставил на продажу сборник стихов лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Книгу под названием «В Тихой ночи. Лирика» музыкант презентовал в Петербурге в декабре прошлого года. Тогда творческая встреча с Линдеманном вызвала у жителей Северной столицы настоящий ажиотаж и многометровые очереди.

Судя по всему, владелец издания приобрел его именно во время прошлогодней презентации. Тогда же Линдеманн оставил на первом развороте издания свой автограф. Именно  наличие подписи музыканта обусловило достаточной высокую стоимость книги. Выручить от ее продажи владелец надеется не менее 400 тыс. рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Интернет Литература Музыка

Тилль Линдеманн
Avito.ru


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Степан Ледков о том, как превратился из певца в фокусника и экскурсовода, попал в черный список к Лазареву и завоевал симпатии московских звезд шоу-бизнеса....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю