Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 января 2020 г. 7:55

1059

Петербуржец пытался провезти в колонию наркотики, спрятанные в банках майонеза

Однако запрещенные вещества обнаружили в ходе досмотра.

В канун Нового года петербуржец попытался провезти наркотическое вещество в исправительную колонию №4 в Ленобласти, однако его задумка не удалась. Об этом рассказали в пресс-службе УФСИН РФ по городу и области.

Наркотики обнаружили в ходе досмотра его автомобиля Hyundai Solaris сотрудниками колонии и УФСИН.

В машине увидели майонезные банки, во втором дне которых и обнаружили запрещенные вещества. Также в одной из банок нашли прозрачный полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом.

По факту случившегося сотрудники оперативного отдела начали проверку. Возбуждено уголовное дело.

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Наркотики Тюрьмы и заключенные


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю