Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 ноября 2023 г. 14:22

1992

Автор: Елена Цой

Планируемые закрытия трамвая №100 по проспекту Просвещения в ноябре отменили

Ремонт дороги закончили раньше срока.

Планируемые закрытия трамвая №100 по проспекту Просвещения в ноябре отменили

Горэлектротранс

В связи с окончанием ремонтных работ планируемые закрытия движения трамвая №100 по проспекту Просвещения отменяются. Об этом сообщили в Горэлектротрансе.

Так, планировалось закрытие движения с 11 по 13 ноября и с 18 по 20 ноября по проспекту Просвещения от Светлановского проспекта до улицы Руставели.

Трамвай ходит от станции "Придорожная аллея" по проспекту Энгельса, проспекту Просвещения, улице Руставели до конечной станции "Совмещенный трамвайно-троллейбусный парк".

Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге изменилась трасса трамвайного маршрута №16. Пассажиров просят заранее планировать свой маршрут.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения Общество Трамваи


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю