2810
«Подал сигнал бедствия»: в Самаре совершил экстренную посадку рейс Сочи-Петербург
Рейс Сочи-Петербург экстренно приземлился в Самаре
Экипаж самолёта получил сигнал о заложенном на борту взрывном устройстве.
Самолет, направлявшийся в Петербург из Сочи, экстренно приземлился в аэропорту Самары в среду вечером, пишет газета «Коммерсантъ».
Экипаж принял решение приземлить самолет в аэропорту Курумоч 9 марта в 19:15. В самолете находилось 166 пассажиров, опасных грузов на борту не было, сообщает ГК «Аэродинамика»,
Boeing авиакомпании «Победа» подал сигнал бедствия и запросил экстренную посадку в Самаре после того, как экипаж получил анонимный сигнал о «заложенном на борту взрывном устройстве». Экипажи самолетов Хабаровск — Москва и Петербург—Екатеринбург получили аналогичные сообщения в среду.
Согласно онлайн-табло Пулково, рейс из Самары DP306 приземлился в Петербурге с задержкой 3,5 часа в 0:26 (по расписанию - 20:55).
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
