1594
Подопечным «Ночлежки» нужны жетоны метро и проездные
Организация просит о помощи неравнодушиях жителей Петербурга.
Благотворительная организация помощи бездомным «Ночлежка» просит неравнодушных жителей Петербурга о помощи. Её подопечным нужны жетоны метро и проездные билеты, так как им постоянно приходится перемешаться по городу, чтобы иметь возможность пользоваться помощью благотворителей. Просьбу о помощи «Ночлежка» опубликовала в своих социальных сетях.
У проектов организации разное местонахождение в городе. Так, ночной приют находится на улице 9-го января в Обухово, консультационный центр - на Боровой улице, а пункт, где можно помыться - на Кушелевке на Политехнической улице.
В силу этого волонтеры организации снова и снова просят проездные билеты и жетоны для людей, которые обращаются к ним за помощью. На текущий момент собственные запасы организации почти исчерпаны.
Поделиться жетонами и проездными билетами с любой посильной суммой на них можно на улице Боровой, 112Б (вход с Расстанной, 1) каждый день с 9:00 до 12:00. Если добраться до туда возможности нет, жетоны или проездной можно оставить в копилках для пожертвований, адреса которых можно найти на сайте «Ночлежки».
![]() | Ночлежка |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие парки для осенних прогулок
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Где провести детский праздник в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
