1941
Подросток на электросамокате сбил двух людей на проспекте Энгельса
Юный петербуржец попытался помочь пострадавшим, однако на него набросился мужчина.
В Петербурге 15-летний подросток на электросамокате сбил мужчину и женщину на проспекте Энгельса. Инцидент произошел в субботу, 2 октября.
Камерами видеонаблюдения было зафиксировано, как молодой человек налетел на пару со спины. В результате женщина упала на асфальт, а потом через нее перелетел и ее супруг.
Юный петербуржец попытался помочь пострадавшим, однако на него набросился мужчина, после чего подросток бросил самокат и убежал.
Пострадавших осмотрели медики из пункта вакцинации, который расположен рядом с метро «Озерки». Позднее мужчину доставили в больницу. Подробности о его состоянии неизвестны.
Ранее сообщалось, что в Петербурге подсчитали, сколько было оштрафовано пользователей электросамокатов. Если в начале лета их было три тысячи, то в августе эта цифра снизилась до 400. Чаще всего поводом для санкций была неправильная парковка.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Baltphoto/Николай Овсянников
В Санкт-Петербурге собираются продолжать работу по регулированию электросамокатов...
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
