Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 февраля 2021 г. 21:53

2401

Автор: Станислав Шинкарев

Полицейские в Петербурге отправили арестованного на вторую прививку от COVID-19

Мужчина отбывал административный арест за участие в акции протеста.

Полицейские в Петербурге организовали прохождение полного цикла вакцинации от COVID-19 мужчине, который отбывал 10 суток административного ареста. Об этом изданию Peterburg2 сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Суд приговорил 43-летнего мужчину к аресту за участие в несогласованных акциях. Он сообщил сотрудникам ИВС, что ему необходимо сделать второй укол вакцины «Спутник V». Полицейские согласовали доставку арестанта в поликнику на улице Шаумяна.

Ранее сообщалось, что рэпера Вячеслава Машнова (Славу КПСС) задержали в Петербурге за участие в несанкционированной акции.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Cпутник V вакцина Акции протеста Митинги Вакцина от коронавируса Полиция и МВД

Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Двойная доза: петербуржцы объяснили, зачем делают заграничные прививки после «Спутника V» Двойная доза: петербуржцы объяснили, зачем делают заграничные прививки после «Спутника V» Российские вакцины до сих пор не одобрены ВОЗ, а иностранными привиться внутри РФ невозможно. Редакция Peterburg2 выяснила, куда петербуржцы ездят прививаться заграницу, как они туда попадают и зачем вакцинируются....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю