1544
Полицейские задержали подозреваемых в нападении на прохожего в Приморском районе Петербурга
Возбуждено уголовное дело.

https://pixabay.com
Полицейские задержали мужчин, которые напали на прохожего в Приморском районе Петербурга.
Инцидент произошел вечером 5 июня. В полицию обратилась 23-летняя девушка-продавец сетевого магазина. Она рассказала, что в магазин зашел неизвестный и сообщил о нападении.
Стражи порядка выяснили, что на 20-летнего парня напали двое около дома №3 к. 1 по улице Поликарпова. У гражданина одного из среднеазиатских государств забрали мобильный телефон, паспорт и 2 тысячи рублей. Было возбуждено уголовное дело.
Преступников – его соотечественников 24 и 16 лет – задержали на следующий день у дома №4 по улице Котельникова. Ранее несовершеннолетний был арестован за ограбление пункта выдачи маркетплейса, а второй подозреваемый находится под подпиской о невыезде по подозрению в присвоении чужого имущества.
Ранее мы рассказывали, что около отеля в Петербурге жестоко избили женщину.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
