Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 мая 2020 г. 9:39

1781

Автор: Ольга Якушева

Полиция ищет поджигателя БМВ с проспекта Художников

Преступление было совершено в ночь на вторник.

Поджог иномарки расследуют в Выборгском районе Петербурга, сообщают в региональном главке МВД. Инцидент произошел в ночь на вторник, 26 мая.

Напомним, у дома №33, корпус 1, по проспекту Художников загорелась припаркованная иномарка БМВ Х5. От нее огонь перекинулся на стоявший рядом «Шевроле». В ходе проверки выяснилось, что пожар был делом рук неизвестного мужчины.

Целью поджигателя был именно БМВ. Камеры наблюдения зафиксировали, как около 2:20 к машине подошел некий гражданин и поджег ее, после чего скрылся с места происшествия.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личность и местонахождения злоумышленника выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Выборгский район Криминал Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю