Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 февраля 2021 г. 10:25

3034

Автор: Леонид Андреев

Полиция Кировского района задержала петербуржца, который лез под юбку школьницам

Выяснилось, что в 2019 году он уже был уличен в развратных действиях.

Петербургская полиция задержала 35-летнего извращенца в Кировском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Известно, что инцидент произошёл 3 февраля. Мужчина подбежал к школьнице на Дачном проспекте и стал трогать её за половые органы. Ошеломленная девочка рассказала об этом педагогу. Так, правоохранители получили описание подозреваемого: он был спортивного телосложения, с чёрной щетиной на лице.

Извращенца быстро нашли. Выяснилось, что в 2019 году он уже был уличен в развратных действиях: он залез под юбку к 15-летней девочке в Московском районе. Тогда рукоблуд получил штраф в 15 тысяч рублей. На этот раз в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по более тяжкой статье — 132-й, части 3-й (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетней).

Ранее Peterburg2 сообщил, что петербуржец обвинил брата бывшей супруги в изнасиловании своей дочери.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Извращенцы Кировский район Общество Педофилы Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю