Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2022 г. 1:19

3550

Автор: Виктория Банчак

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в изнасиловании пьяной девушки

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Петербурге сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в изнасиловании 22-летней девушки. Об этом 29 мая сообщает Neva.Today. 

Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 мая в Центральном районе города. 22-летняя пострадавшая гуляла с 19-летней подругой и распивала спиртные напитки. Девушки познакомились с двумя мужчинами, которые предложили им наркотики, после чего решили провести оставшийся вечер в гостях у 19-летней подруги потерпевшей. Там, находившуюся в состоянии сильного опьянения девушку, изнасиловал один из мужчин. 

Пострадавшая незамедлительно сообщила о произошедшем в полицию и прошла медицинский осмотр, который доказал факт сексуального насилия. Вскоре правоохранителями был задержан 26-летний подозреваемый. Его друг пришел в полицию добровольно для дачи показаний. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Полиция и МВД Происшествия Уголовное дело Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю