Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 июля 2021 г. 9:24

2626

Автор: Ольга Якушева

Половину мужского трупа выловили из Фонтанки: в воде останки пробыли около года

Страшную находку сделали неподалеку от Адмиралтейских верфей.

Следственные органы Петербурга ведут проверку по факту обнаружения частей тела в акватории реки Фонтанки.

Страшную находку сделали днем в четверг, 15 июля, неподалеку от Адмиралтейских верфей. К плавучей набережной прибило нижнюю половину трупа: ноги, таз и часть туловища. На останках были коричневые шорты с синими полосами.

Эксперты выяснили, что фрагменты тела принадлежат мужчине. Предположительно, утонул он около года назад, то есть в воде тело пробыло очень долго. Сотрудники СК предполагают, что смерть погибшего имела ненасильственный характер.

Проверка продолжается. Личность утопленника и обстоятельства его гибели пока неизвестны.

Ранее Peterburg2 сообщил, что тела двоих утонувших мужчин извлекли из карьеров на территории Ленобласти. Один из них утонул 10 июня в карьере около деревни Лаптевщина.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Происшествия Смерти Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю