Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 декабря 2021 г. 18:58

4055

Автор: Елена Цой

«Porsche Cayenne получил в подарок»: помощник доктора Курпатова рассказал подробности их личной жизни

Сидящий в СИЗО помощник доктора Курпатова рассказал подробности их личной жизни

Между подозреваемым в краже и доктором Курпатовым состоялась очная ставка.

Известный психотерапевт Курпатов и его бывший помощник Алексей Иевский, которого подозревают в краже личных вещей доктора, провели очную ставку. На ней раскрылись подробности их личной жизни, сообщает «МК в Питере».

По словам психотерапевта, он нашел Иеского в 2019 году на одном из сервисов по подбору персонала. Тот относился к работе ответственно, и часто рассказывал о своем тяжелом детстве. Позднее Курпатов захотел купить Porsche Cayenne, после чего дал указание подозреваемому приобрести авто на имя доктора.

Иевский не согласился со словами психотерапевта. По его словам, в январе 2020 года между ними началась сексуальная связь, они проживали вместе. Подозреваемый признался, что авто он получил в подарок за «первые полгода отношений». Курпатов также подарил ему серьги на день рождения, а на Новый год - миллион рублей в коробке. Также среди подарков были часы и накидка Людмилы Зыкиной из горностая.

Бывшего помощника доктора подозревают в краже Porsche, украшений и часов. Иевский сидит в СИЗО с начала октября.

Ранее Peterburg2 писал, что издатель Белорецкая заступилась за замешанного в судебном деле Курпатова.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Геи и лесбиянки Дело Курпатова Звёзды и знаменитости Кражи Общество Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Иван Макаревич фанатеет от секондов и ждет восстания машин, Дарья Блохина жутким смехом пугает жуликов: актеры из «Люси» в интервью Peterburg2 Иван Макаревич фанатеет от секондов и ждет восстания машин, Дарья Блохина жутким смехом пугает жуликов: актеры из «Люси» в интервью Peterburg2 14 июля состоялась всероссийская премьера сериала «Люся» об одноименной умной колонке и ее изобретателе. Peterburg2 поговорил с актерами Иваном Макаревичем и Дарьей Блохиной на премьере сериала в Петербурге....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю