1030
Порывы ветра в Ленобласти достигнут 23 м/с
О том, что на территории Ленинградской области (особенно в прибрежных зонах) 12 и 13 сентября ожидается сильный ветер, сообщило федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (ФГБУ "Северо-Западное УГМС").
В среду и четверг под Петербургом местами прогнозируются порывы ветра до 15-20 м/с. А 12 сентября в прибрежных районах этот показатель может достигнуть 23 м/с. Синоптики сообщают, что будет облачно, местами пройдут кратковременные дожди и возможны грозы.
Специалисты предупреждают, что в подобную ветреную погоду не стоит использовать багажник на крыше автомобиля для перевозки груза, а также воздержаться от перевозки велосипедов. Кроме того, из-за сильных порывов могут быть зафиксированы случаи падения деревьев или рекламных щитов.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
