Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 февраля 2023 г. 23:49

2336

Автор: Елена Цой

Посетители Ленинградского зоопарка украли редкую ящерицу и сели в тюрьму

Молодому человеку дали два года в колонии строгого режима.

Посетители Ленинградского зоопарка украли редкую ящерицу и сели в тюрьму

Пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга

Суд Петербурга огласил приговор паре, которая украла ящерицу из Ленинградского зоопарка. Об этом пишет пресс-служба городской прокуратуры.

Артем Авакян и Валерия Гарипова признаны виновными в краже группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением. Инцидент произошел 12 августа. Молодые люди похитили ящерицу рода аконтозавр Натальи. Они признали вину и раскаялись, хотели возместить ущерб.

Суд назначил Авакяну два года исправительной колонии строгого режима, Гариповой — 1 год 11 месяцев 10 дней колонии общего режима.

Ранее Peterburg2 писал, что в Ленинградском зоопарке сурки Ижорик и Августина умерли от инсульта. Новых заводить зверинец не планирует.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Животные Кражи Общество Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Как за последние годы изменилась охота в России? Как за последние годы изменилась охота в России? Очевидно, что с течением времени, любой ранее привычный вид человеческой деятельности, претерпевает существенные изменения. Но, одновременно, базисные элементы остаются практически неизменными. Охота – это по-прежнему процесс, приносящий не только выгоду в виде дичи, но также и массу удовольствия. Тем...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю