Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 марта 2020 г. 1:55
С фото

1820

Пожар на складах в Московском районе устранен, пострадал спасатель

Огонь охватил площадь в 260 м2.

Спасатели потушили склады по адресу Черниговская улица, 12 в Московском районе города, передало Главное управление МЧС РФ по Петербургу.

На это у них ушло почти два часа. Заявка дежурному пришла в 20.15, ликвидация огня была завершена к 22.07. В устранении пожара были задействованы 24 сотрудника МЧС и семь спецмашин.

Отмечается, что возгорание случилось в здании, принадлежащем компании Cheese-Cake, занимающейся десертами. Помещения не использовались. Огонь охватил площадь в 260 м2.

По данным СМИ, при тушении огня пострадал один из пожарных. Ему пробило руку гвоздем в ходе разбора конструкций.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия Фотоотчет

Главное Управление МЧС России по Санкт-Петербургу


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю