Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2023 г. 20:57

1569

Автор: Виктория Банчак

Пожилая петербурженка получила компенсацию за травму из-за плохой зимней уборки

Женщина получит от управляющей компании 150 тысяч рублей.

Пожилая петербурженка получила компенсацию за травму из-за плохой зимней уборки

pixabay.com

Пенсионерка из Петербурга получила через суд компенсацию за травму, полученную при падении на льду. Об этом 25 мая сообщает «Фонтанка» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Северной столицы. 

Суд Выборгского района постановил выплатить 66-летней женщине 150 тысяч рублей за падение на обледеневшей пешеходной зоне по проспекту Просвещения, в результате которого пенсионерка получила ушиб головного мозга с гематомой.

Судебные тяжбы длились около года. Помогал получить компенсацию от местной управляющей компании пострадавшей ее сын. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Пенсионеры Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю