Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 мая 2022 г. 17:37

2090

Автор: Милана Ланская

Пожилая женщина попала под пассажирский автобус в Красном селе

Пострадавшая выжила.

Серьезное ДТП произошло в субботу, 14 мая, на перекрестке Гатчинского шоссе и улицы Красногородской в Красном селе. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.

Пенсионерка попала под пассажирский автобус. Отмечается, что водитель общественного транспорта уступил женщине, однако инцидент не удалось избежать. Пострадавшая выжила. Информации о ее состоянии нет.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что в городе на Неве обустроят около 30 пешеходных переходов, они станут безопасными, то есть оборудованными дорожными знаками и разметкой «зебра». Работы завершат к сентябрю 2021 года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Новости Красного Села Общественный транспорт Пенсионеры Происшествия Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Скоростных электропоездах «Ласточка» развивают скорость до 160 км/ч, внутри вагонов много места и мягкие сиденья, есть туалет и вай-фай. Редакция Peterburg2 рассказывает, по каким маршрутам сейчас ходят «Ласточки» из Петербурга и куда можно уехать на этих зимних каникулах....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю