1765
Представителей СМИ обработали частицами серебра перед встречей с Путиным
Участников пресс-конференции с Путиным обработали частицами серебра
Стулья для журналистов расставят с учетом социальной дистанции.
На пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным, которая пройдёт в четверг в 12:00, будут действовать особые антиковидные меры. Об этом сообщила пресс-секретарь управляющего делами главы государства Елена Крылова.
Так, всех журналистов, которые аккредитованы на встречу, будет обрабатывать на входе уникальный прибор с частицами серебра. Крылова отметила, что такая процедура «абсолютно безопасна» для представителей СМИ. Кроме того, стулья для журналистов расставят с учетом социальной дистанции.
Напомним, что большая пресс-конференция проходит в России каждый гол. На ней лидер государства отвечает на вопросы журналистов. В этом году пройдёт 17-ая встреча.
Ранее Peterburg2 сообщил, что президент России проведёт ежегодную большую пресс-конференцию в четверг.
По информации:![]() | Путин Владимир Владимирович |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
