Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 декабря 2021 г. 22:34

1799

Автор: Карина Ущевская

Предварительно: ущерб от пожара на «Северной верфи» составил 22 млрд рублей

Подсчитан предварительный ущерб после пожара на заводе «Северная верфь»

Главный вопрос, из чего была сделана сгоревшая часть, если ее должны строить из негорючих материалов.

По предварительным подсчетам стало известно что пожар на заводе "Северная верфь" принес ущерб на 22 млрд рублей. Об этом пишет 78.ru.

Сейчас остается главный вопрос, почему пожар вообще произошел, если сгоревшая часть корабля должна строиться из негорючих материалов.

Напомним, что крупный пожар на заводе произошел 17 декабря около 18:00. Его тушили по самому высокому рангу сложности. Спасать военный корвет прибыли около 170 пожарных. После этого прокуратура и следствие организовали проверку. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что огонь пощадил корпус корвета «Проворный» при пожаре на верфи в Петербурге

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кировский район Пожары Происшествия Прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю