Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 февраля 2024 г. 16:26

1473

Автор: Виктория Дешкальпс

В Петербурге локализовали пожар на ледоколе «Ермак»

Пожар начался утром 29 февраля.

В Петербурге локализовали пожар на ледоколе «Ермак»

pixabay

Утром в четверг, 29 февраля, стало известно о возгорании на корабле «Ермак», находящемся в Морском порту.

Сигнал об этом поступил в МЧС в 11:23. В сообщении было сказано, что пожар начался по адресу Кировский район, 3-й район Морского порта. На место экстренно отправились сотрудники МЧС. Прибыв на место они увидели, что огонь охватил ледоколом и распространился на площади 20 квадратных метров.

К 16 часам по московскому времени огонь локализовали. Сведений о пострадавших не поступало. Также пока неизвестно, что именно послужило причиной возгорания.

Ранее Peterburg2 писал о том, что в Красносельском районе вспыхнул торговый павильон. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кировский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю