Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 декабря 2019 г. 9:07

1029

Предварительной причиной ДТП с автобусом под Псковом стал гололед

По информации СМИ, число пострадавших в аварии продолжает увеличиваться.

Причиной ДТП с автобусом, ехвашего из Минска в Петербурга, мог стать гололед. Такую версию озвучили в УМВД по Псковской области.

Предположительно, после дождя на покрытии образовалась наледь, в результате чего водитель не справился с управлением.

На данный момент автобус уже поднимают из кювета с помощью спецтехники.

По информации некоторых СМИ, число пострадавших в ДТП увеличилось до 24 человек. Среди получивших травмы есть трое детей.

Напомним, что ДТП произошло ночью 30 декабря на трассе Петербург - Невель около деревни Подборовье. На данный момент власти Псковской области открыли пункт временного размещения на базе гостиницы «Балт-Хаус». Там дежурят бригады скорой помощи.

По предварительным данным, все пострадавшие - граждане Белоруссии.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю