Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 ноября 2021 г. 15:01

1166

Автор: Милана Ланская

Пригородные автобусы в Петербурге переходят на зимнее расписание

В Петербурге сообщили об изменениях в графике работы автобусов пригородного сообщения

В Северной столице приостановлено движение по маршрутам: № 488 и № 496.

В петербургском комитете по транспорту сообщили об изменениях в графике работы автобусов пригородного сообщения.

Отмечается, что с понедельника, 8 ноября, в Северной столице приостановлено движение по маршрутам: № 488 «Петербург, железнодорожная станция Сергиево — садоводство „Кировец"» по будням, № 469 «Станция метро „Улица Дыбенко" — садоводство „Восход-2"» (по понедельникам, вторникам, средам и четвергам). Также сообщается, что автобусы маршрута № 13А «улица Костюшко — улица Пилотов, 61» будут следовать только до конечного пункта «Авиагородок, академия».

Также с 12 ноября по пятницам, субботам и воскресеньям горожане смогут воспользоваться временным маршрутом № 469А: автобусы проследуют по улице Дыбенко, проспекту Большевиков, путепроводу «Нева», Мурманскому шоссе, Ладожскому мосту, трассу «Кола», поселку Приладожский.

Ранее движение автобусов маршрута №46 восстановили в Центральном районе Петербурга. Транспорт снова ходит по действующей трассе без изменений. Трассу автобусов №46 изменили утром 6 ноября. Причиной послужил ремонт дороги на Шпалерной улице. Вместо нее транспорт ходил в обход по Кирочной. К вечеру проезжую часть успели починить.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю