Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 июля 2020 г. 11:25

2033

Автор: Милана Ланская

Прокуратура Петербурга организовала проверку по факту пожара в здании кулинарной школы

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Прокуратура Московского района организовала проверку по факту хлопка бытового газа в здании кулинарной школы на улице Краснопутиловской. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Сотрудниками прокуратуры будет оценено соблюдение законодательства при эксплуатации газового оборудования. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что в Петербурге произошло возгорание на первом этаже пятиэтажного жилого дома, в пристройке которого расположена кулинарная школа. Все жители были эвакуированы. Пожару был присвоен повышенный номер сложности.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия Прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю