Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 октября 2021 г. 11:25

1347

Автор: Леонид Андреев

Прокуратура заинтересовалась делом об оставлении в опасности малыша, который отравился наркотиками

Состояние мальчика оценивается как тяжелое.

Прокуратура Красносельского района Петербурга поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, которое возбудили по факту оставления ребёнка в опасности. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

По предварительной информации данным, вечером 20 октября двухлетний мальчик, который остался один в квартире на улице Маршала Казакова, отравился наркотическими веществами.

Ранее Peterburg2 сообщил, что петербургские врачи спасают малыша с острым отравлением наркотиками. Врачи провели обследование и выяснили, что малыш находится в состоянии наркотического опьянения. Сообщение о пациенте с острым отравлением было направлено в правоохранительные органы.
Состояние мальчика оценивается как тяжелое.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Красносельский район Наркотики Новости проспекта Ветеранов Прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю