Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 декабря 2021 г. 21:40

1866

Автор: Уна Кошкина

Просто совпало: пожарные тушат горящий офис на заводе «Ригель» на Петроградке

Пожарные тушат горящий офис на заводе «Ригель» на Петроградке

На месте работают 27 спасателей.

Вечером 14 декабря в здании завода «Ригель» на улице Профессора Попова начался пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. Огонь распространился на 20 «квадратов», прибывшие на место спасатели присвоили ему первый ранг сложности.

Сведений о пострадавших не поступало, огонь перекинулся на крышу здания. В тушении пламени участвуют 27 пожарных.

Любопытно, что буквально накануне стало известно, что на территории предприятия построят многоквартирный дом с детсадом и школой. Часть здания перешла под застройку и на следующий же день загорелась. В 2019 году территорию завода исключили из зоны зеленых насаждений.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что трёхлетний мальчик погиб во время пожара в жилом доме на Стачек.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю