1107
Путин поделился семейным воспоминанием о ленинградском деликатесе
В новом документальном фильме телеканала «Россия-1» президент Владимир Путин поделился воспоминаниями о семейных традициях. Он рассказал, что его отец любил готовить домашние блюда и особенно умело мариновал корюшку и варил студень.

Baltphоto/ Дарья Иванова
Об этом глава государства говорил в документальном фильме Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет», который показали на телеканале «Россия-1».
Во время разговора с президентом Павел Зарубин упомянул, что встречал упоминания о студне, приготовленном отцом Владимира Путина. Глава государства подтвердил эту информацию, отметив, что отец любил проводить время на кухне и нередко занимался готовкой. По его словам, студень и маринованная корюшка были настоящим «ленинградским» деликатесом.
Фильм «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» посвящён личным историям и событиям, которые повлияли на жизнь президента.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
