2406
Путин выразил сожаление из-за игнорирования россиянами требований по COVID-19
По словам главы государства, коронавирусная инфекция еще не ушла.
Президент России Владимир Путин выразил сожаление из-за игнорированиями многими гражданами эпидемиологических требований, которые были введены в связи с распространением коронавирусной инфекции.
«К сожалению, многие люди продолжают считать так, как они думали раньше, что это их не коснется, пренебрегают требованиями, которые нас призывают соблюдать врачи», — заявил российский лидер.
По словам главы государства, в России эпидемиологическая ситуация лучше, чем во многих других странах, но коронавирусная инфекция еще не ушла. Также президент объяснил, почему вакцина до сих пор не вышла на рынки Евросоюза.
"Я думаю, что это борьба за деньги со стороны тех, кто производит препараты подобного рода в других странах и хочет освоить европейский рынок... Есть определенные интересы у тех, кто занимается этим видом деятельности, они обеспечивают соответствующее освоение рынка теми компаниями, с которыми работают долгие годы. Там такая эшелонированная система взаимных интересов", – заявил Путин на ПМЭФ, передает радио Sputnik.
По информации:![]() | Путин Владимир Владимирович |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
