2584
Пьяный мужчина на каршеринге угрожал прохожим пистолетом на Васильевском
Водительских прав у молодого человека не было.
Неадекватного водителя на каршеринговом автомобиле задержали в ночь на вторник, 25 марта, в Василеостровском районе Петербурга, сообщают в региональном главке МВД.
В полицию обратились очевидцы, сообщившие о мужчине, который размахивал пистолетом из окна арендованного авто у дома №22 по улице Кораблестроителей. Наряд ППС суме задержать возмутителя спокойствия на Мичманской улице.
За рулем каршеринга находился 20-летний юноша без водительских прав. Предположительно, водитель был нетрезв. Его вместе с пассажирами, 18 и 19 лет, доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Нарушителя привлекли к административной ответственности. Сейчас правоохранители выясняют, как мужчине удалось получить доступ к управлению авто.
Напомним, ранее Peterburg2 писал, что более 80% всех ДТП в Петербурге в 2021 году произошло с участием каршеринговых автомобилей.




В Петербурге полицейские задержали 34-летнюю женщину, которая устроила стрельбу накануне вечером на станции метро «Приморская». Он стреляла из пневмотического пистолета. Об этом сообщает
Женщина открыла стрельбу по сотрудникам метро в Петербурге
Накануне, 23 февраля, в петербургской подземке женщина открыла стрельбу по сотрудникам петербургской подземки. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Все произошло в вестибюле станции метро "Приморская".
Около 22:45 мск на пульт дежурного Управления полиции...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
