Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 июля 2022 г. 22:32

1726

Автор: Виктория Банчак

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали угрожающего мужчине пустотелом гражданина

У задержанного изъяли пневматический пистолет.

В Василеостровском районе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали угрожавшего пистолетом местному жителю мужчину. Об этом 26 июля сообщает пресс-служба ведомства. 

Задержание произошло около половины пятого вечера накануне. К сотрудникам Росгвардии днем ранее обратился случайный прохожий. По его словам, он намеревался продать собаку мужчине, но у них произошел конфликт. Позднее, когда мужчины уже разошлись, заявитель стал получать на мобильный телефон угрозы от несостоявшегося покупателя.

Наряд ОВО Росгвардии выехал на Наличную улицу, где и был задержан на выходе из дома подозреваемый. В его квартире правоохранители обнаружили и изъяли пневматический пистолет.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Оружие Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю