Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 ноября 2022 г. 10:07

3798

Автор: Ксения Васильева

Пять человек задержали после обысков в администрации Василеостровского района

Они начались накануне.

В администрации Василеостровского района прошли масштабные обыски.Их провели сотрудники следственного комитета и экономической полиции. 

Пять человек после обысков задержали. В их числе сотрудники администрации, а также руководители и учредители охранных предприятий. По данным следствия, они с помощью связей с чинаовниками получили монополию на охраны учреждения здравоохранения района.

Сотрудники СК РФ и экономической полиции накануне нагрянули с обысками в администрацию Василеостровского района. По некоторым данным, их заинтересовал отдел закупок. Там изымают документы. Мероприятия проводятся в рамках расследования дела о мошенничестве.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Обыски Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Бродский, Куинджи, трамваи и драконы: куда пойти на Васильевском острове Бродский, Куинджи, трамваи и драконы: куда пойти на Васильевском острове Редакция Peterburg2 приглашает на прогулку по одному из старейших районов города. В нашем гиде по Ваське: главные общественные пространства, места для прогулок, идеи для культурного досуга и, конечно, гастрономические локации....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю