Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 февраля 2022 г. 16:18

2064

Автор: Милана Ланская

Пятиклассник серьезно пострадал во время перемены в Выборгском районе Петербурга

Врачи диагностировали у ребенка компрессионный перелом пятого позвонка.

В Выборгском районе Петербурга ребенок пострадал во время перемены в лицее. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в пятницу, 18 февраля, в лицее № 101 на улице Сикейроса. Пятиклассника толкнул другой ученик, при падении мальчик сильно ударился о полку.

Пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у ребенка компрессионный перелом пятого позвонка.

Ранее сообщалось, что пятилетняя девочка травмировалась во время визита в стоматологическую клинику на улице Доблести в Пушкинском районе Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Город Дети Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
"Сладкие" экскурсии для школьников: Coca-Cola, кондитерская фабрика им.Самойловой, Петрохолод и производство "Север-Метрополь" Побывать на фабрике Вилли Вонки с дегустацией конфет, мороженых, газировок и тортов хотелось бы каждому. В Петербурге такая возможность есть. Рассказываем про местные заводы и кондитерские производства, куда можно попасть с экскурсией, а в некоторые - совершенно бесплатно!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю