Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 августа 2021 г. 12:36
С фото

3193

Автор: Леонид Андреев

Работают, но есть нюанс: на станции «Проспект Славы» после долгого ремонта запустили два траволатора

Горожане сообщают, что протечки на станции никуда не делись.

После длительных ремонтных работ на «Проспекте Славы» запустили траволаторы. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

Известно, что они заработали в первом вестибюле станции, который расположен ближе к самому проспекту. На других ремонтные работы ещё проходят в рамках гарантийных обязательств.

Отметим, что траволаторы станций метро «Дунайская» и «Проспект Славы» были отключены из-за неисправности поручней. Поручни для «Беговой» пришлось покупать из Европы.

В Интернете петербуржцы неоднозначно отнеслись к новости об открытии траволаторов на «Проспекте Славы». Они пишут, что «отдают должное» за то, что они все-таки снова работают, однако расстраивает, что «протечки никуда не делись».

Ранее Peterburg2 сообщил, что со станции метро «Гостиный двор» отвезли в реанимацию пассажира в коме. Инцидент произошёл 3 августа в 19:40. В полицию из станции скорой помощи поступило сообщение. Правоохранителям рассказали, что около семи вечера в больницу из метро доставили пассажира, на вид которому 40 лет.

Фото: https://vk.com/t_kupchino

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Метро Проспект Славы Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю