3443
Работают, но есть нюанс: на станции «Проспект Славы» после долгого ремонта запустили два траволатора
Горожане сообщают, что протечки на станции никуда не делись.
После длительных ремонтных работ на «Проспекте Славы» запустили траволаторы. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».
Известно, что они заработали в первом вестибюле станции, который расположен ближе к самому проспекту. На других ремонтные работы ещё проходят в рамках гарантийных обязательств.
Отметим, что траволаторы станций метро «Дунайская» и «Проспект Славы» были отключены из-за неисправности поручней. Поручни для «Беговой» пришлось покупать из Европы.
В Интернете петербуржцы неоднозначно отнеслись к новости об открытии траволаторов на «Проспекте Славы». Они пишут, что «отдают должное» за то, что они все-таки снова работают, однако расстраивает, что «протечки никуда не делись».
Ранее Peterburg2 сообщил, что со станции метро «Гостиный двор» отвезли в реанимацию пассажира в коме. Инцидент произошёл 3 августа в 19:40. В полицию из станции скорой помощи поступило сообщение. Правоохранителям рассказали, что около семи вечера в больницу из метро доставили пассажира, на вид которому 40 лет.
Фото: https://vk.com/t_kupchino



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
