5105
Работы ещё не начались: мох и плесень останутся на станции «Дунайская» до конца октября
Все стены в следах от протечек, а плитка в некоторых местах и вовсе откололась.
В Петербурге намерены уничтожить мох и плесень на станции метро «Дунайская» до конца октября текущего года. Об этом «Невским Новостям» сообщили в пресс-службе ГУП «Метрополитен».
Отмечается, что устранением недочётов должна заниматься компания «Метрострой», которая и построила станцию метро. В ГУПе подчеркнули, что с начала существования «Дунайская» находится во временной эксплуатации метрополитена.
Напомним, что о пугающем виде вестибюля написали в соцсетях горожане. Некоторые Интернет-пользователи в комментариях отметили, что теперь станция отлично подойдёт для съёмок хорроров. Автор поста отметил, что «станции всего лишь два года. Так сказать, становимся ближе к природе».
Ранее Peterburg2 сообщил, что покрытую плесенью станцию метро «Дунайская» не будут закрывать. Все стены в следах от протечек, на лестнице образовалась плесень и мох, а плитка в некоторых местах и вовсе откололась.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
