Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2020 г. 2:54
С фотоС видео

1066

Разбитый автомобиль KIA занял полдороги на Арсенальной набережной

Машина лишилась почти всей передней части.

На Арсенальной набережной в ночь на 10 января произошло крупное ДТП. Как рассказал очевидец в группе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», машина KIA Rio, лишившаяся почти всей передней части, в настоящее время развернута боком и занимает половину дороги.

Свидетель случившегося выложил в сообществе в соцсети видеозапись, запечатлевшую место аварии. На ней можно заметить выстроившиеся кареты скорой помощи. Однако информации о возможных пострадавших пока нет.

Как отмечают пользователи в комментариях под записью, на этом участке дороги часто случаются аварии.

Ранее сообщалось, что брошенный разбитый «Делимобиль» был замечен у спортзала академии Можайского.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео ДТП Калининский район Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю