2958
Ребенок пострадал в ДТП в Петербурге
Третьеклассницу госпитализировали после ДТП в Невском районе Петербурга
Девочка была госпитализирована с сотрясением головного мозга.
Baltphoto / Андрей Пронин
Ребенок пострадал в дорожно-транспортно происшествии в Невском районе Петербурга. Авария произошла в понедельник, 15 апреля, около 14 часов у дома № 10 на проспекте Солидарности.
По данным следствия, 47-летний водителя автомобиля марки Hyundai Creta сбил 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на «красный» свет.
Третьеклассница была госпитализирована с сотрясением головного мозга и множественными ссадинами ног в состоянии средней степени тяжести. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося.
Ранее Peterburg2 сообщал, что прошедшей ночью на Литейном мосту произошло смертельное ДТП. Сбили сотрудника охраны «Мостотреста». Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Сам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
