Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 июня 2021 г. 18:46

1594

Автор: Уна Кошкина

Ремонт дорог ограничит движение по Смольному проспекту

Перекрывать проезжую часть будут поэтапно.

С 24 по 27 июня поэтапно будет закрываться для проезда Смольный проспект от улицы Бонч-Бруевича до Смольной набережной. Там будут ремонтировать дорожное покрытие, сообщает ГАТИ.

Кроме того, с 26 июня по 18 июля закроют движение транспорта по Смольному проспекту от улицы Бонч-Бруевича до Смольного проезда.

Также с 22 июня по 15 октября ограничат движение по Баскову переулку от улицы Радищева до улицы Восстания – там будут устанавливать леса на фасад дома для ремонта.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что на Мурманском шоссе у границ Петербурга стартует ремонт.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения Новые дороги и реконструкция старых дорог Транспорт

ГАТИ


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Эти места в Петербурге опытные автовладельцы стараются всегда объезжать стороной. В навигаторах локации постоянно подсвечены красным или тёмно-бордовым цветом, а простоять можно и по 4 часа. Журналисты Peterburg2 проанализировали сообщения в социальных сетях и данные сервиса "Яндекс Карты" и составили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю