Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 ноября 2021 г. 14:25

1957

Автор: Леонид Андреев

Рэпер, якобы изнасиловавший петербургскую студентку, может быть отпущен

По словам репэра, секс между ним и девушкой был по обоюдному согласию.

Подозреваемого в изнасиловании 19-летней студентки российского рэп-исполнителя могут отпустить без предъявления обвинения. Об этом «78.ru» рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам репэра, секс между ним и девушкой был по обоюдному согласию, никакого насилия не было. Сейчас сотрудники Следственного комитета Выборгского района Ленобласти проводят проверку по факту заявления первокурсницы. Проверка будет идти около трёх дней, затем правоохранители примут решение по факту произошедшего.

Ранее Peterburg2 сообщил, что российского рэпера подозревают в изнасиловании студентки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Домогательства и изнасилования Ленинградская область Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Как в Петербурге и Ленобласти отметят День России: гид по главным событиям Как в Петербурге и Ленобласти отметят День России: гид по главным событиям В эту пятницу, 12 июня, вся страна отметит День России. Рассказываем, как будут праздновать в Петербурге и какие областные мероприятия запланированы в честь этой даты....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю