2068
Рейс на Анталью вернулся в Пулково из-за проблем с сердцем у пассажира
Заболевшего мужчину забрала «скорая».
Рейс авиакомпании «Россия» в турецкую Анталью утром во вторник, 16 марта, вернулся в аэропорт Пулково из-за резкого ухудшения здоровья одного из пассажиров.
По информации портала Flightradar24, самолет покинул воздушную гавань в 10:08, однако уже через полчаса, находясь в воздушном пространстве Латвии, он развернулся и взял курс обратно на Петербург. Предположительно, у пассажира мог произойти сердечный приступ. В Пулково его встретила бригада скорой помощи.
Самолет же пришлось дозаправить, после чего он смог вновь вылететь на турецкий курорт.
Напомним, ранее Peterburg2 писал о проблеме с системой регистрации пассажиров на рейс, которая сегодня утром наблюдалась в Пулково у авиакомпании "Россия".
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
