Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 сентября 2019 г. 9:10

680

Рейс Воронеж-Петербург вернулся в аэропорт вылета из-за нештатной ситуации

По предварительным данным, у воздушного судна не убралось шасси.

Рейс 7R 554 авиакомпании "Руслайн", который утром 4 сентября должен быть доставить пассажиров из Воронежа в Петербург, вернулся в аэропорт вылета из-за нештатной ситуации. Самолет поднялся в небо в 07:15, но после набора высоты начал снижение.

"Самолет вылетел из Воронежа в аэропорт "Пулково", возникла техническая проблема со стойкой шасси", - отметили в экстренных службах.

К 09:06 онлайн-табло Пулково показывает, что борт ожидается к 09:09. Однако в справочной аэропорта Воронежа к 8:30 рассказали, что время нового вылета еще не назначено.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиапроисшествия Пулково

Руслайн


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю