1822
Рейсы из Великобритании, Норвегии и Таджикистана ждут в аэропорту Пулково
В Северную столицу прилетят 255 человек.
Очередные вывозные рейсы предстоит принять петербургскому аэропорту Пулково в понедельник, 6 июля. На родину вернутся россияне из Великобритании, Норвегии и Таджикистана.
В общей сложности, в Северную столицу прилетят 255 человек. Большая часть из них проживают или в Петербурге, или в Ленинградской области. 62 человека – жители других регионов страны.
В Пулково у всех прибывших возьмут анализы на коронавирус, и продезинфицируют их багаж. Также пассажирам рейсов выдадут предписания о необходимости прохождения двухнедельной самоизоляции. Местные жители смогут переждать карантин дома, а иногородним придется отправиться в обсерватор в Курортном районе. По адресам пассажиров развезут специальными автобусами в сопровождении экипажей ГИБДД.
Отметим, что после закрытия российских границ на волне пандемии коронавируса Петербург принял более 500 вывозных рейсов, которыми на родину вернулись более 5 тыс. соотечественников.
![]() | Пулково |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
