21813
Родители петербургских школьников переживают, что в мае они не получат продуктовые наборы
Обсуждение этого вопроса возникло среди жителей Приморского района.
Родители петербургских школьников обеспокоен тем, что в мае их детям не выдадут продуктовые наборы. Об этом горожане пожаловались в соцсетях, сообщает Neva.Today.
Обсуждение этого вопроса возникло среди жителей Приморского района Северной столицы. Примечательно, что некоторые родители уже получили продуктовые наборы в мае. Однако другие утверждают, что в школах им сообщили о прекращении выдачи продуктов.
Еще ряд родителей рассказали, что их знакомые получили продуктовые наборы за май еще 12 числа.
Ранее сообщалось, что школьники Лужского района Ленобласти не получали сухие пайки с 30 апреля по 5 мая. В связи с этим в адрес главы района и руководителя ООО «Новый век», с которым заключены контракты на поставку продуктов, были внесены представления об устранении нарушений.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
