Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 декабря 2022 г. 20:53

3056

Автор: редактор

Росгвардейцы задержали петербуржца, устроившего дебош в троллейбусе №1

Его доставили в отдел полиции №18.

Росгвардецы задержали пьяного мужчину, который устроил дебош в троллейбусе маршрута №1 в Петербурге.

Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, находящийся в состоянии алкогольного опьянения пассажир начал оскорблять находящихся в транспортном средстве людей. Работник Горэлектротранса сделал замечание, что разозлило его еще больше. Мужчина стал вести себя более агрессивно и бить кулаком в стекло между кабиной водителя и салоном.

На остановку на Большом проспекте Петроградской стороны по сигналу тревожной кнопки прибыли росгвардейцы. Они задержали дебошира и доставили в отдел полиции №18 для разбирательства.

Ранее мы рассказали подробности задержания депутата Госдумы в Пулково.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю