Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 января 2020 г. 13:30

836

Россия приостановила выдачу электронных виз гражданам Китая

Ранее правительство РФ закрыло российско-китайскую границу.

Россия временно приостановила выдачу электронных виз граждан Китая из-за коронавируса. Информация об этом появилась на сайте Министерства иностранных дел РФ.

Так, электронные визы не будут оформлять для въезда в Россию через пограничные пункты пропуска на Дальнем Востоке, в Калининградской области, а также через воздушные, морские, автомобильные и пешеходные пункты пропуска в Петербурге и Ленобласти.

Ранее Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии российско-китайской границы на Дальнем Востоке.

О том, как сейчас петербуржцы живут Китае, читайте в материале Peterburg2.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Визы Китай Коронавирус в Санкт-Петербурге


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Из Китая с любовью: петербуржцы в Поднебесной о карантине и коронавирусе Из Китая с любовью: петербуржцы в Поднебесной о карантине и коронавирусе Сводки новостей из Китая, охваченного эпидемией нового коронавируса, все больше напоминают начало голливудского блокбастера про Апокалипсис: закрытые на карантин города, заблокированное железнодорожное сообщение и опустевшие прилавки аптек. Редакция Peteburg2 пообщалась с живущими в Поднебесной петербуржцами...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю