1436
Россияне опасаются дефицита лекарств и продуктов
Исследование НАФИ показало, россияне опасаются дефицита лекарств и продуктов
Анализ провел аналитический центр.
Специалисты центра НАФИ провели исследование и выяснили, что большая часть россиян, которые приняли участие в опросе, боятся нехватки импортных лекарств, а также медицинского оборудования и продуктов. Около трети респондентов опасаются лишиться продуктов, а 42 процента опрошенных признались, что испытывают страх остаться без медикаментов и оборудования.
27 процентов переживают из-за возможности лишиться электроники от импортного производителя, практически аналогичный процент признался, что боится потерять товары для ремонта и строительства. Мебель и хозяйственные товары бояться потерять 18 процентов, а товары для спорта и отдыха – 10 процентов.
Ранее сообщалось, что в марте граждане РФ потратили на лекарства более 134 млрд рублей. Этот показатель в 2,6 раза выше, чем было зафиксировано в аналогичный период прошлого года.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
