2475
Россияне с положительными ПЦР-тестами смогут получить сертификат переболевшего
Голикова: сертификат переболевшего COVID-19 будут выдавать по результату теста на антитела
Гражданам с положительным ПЦР-тестом и антителами к COVID-19, выдадут сертификаты на год.
Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова сообщила, что граждане России с положительными ПЦР-тестами на коронавирусную инфекцию после смогут сдать анализы на антитела для получения сертификата переболевшего СOVID-19.
По ее словам, россиянам, по которым в существующих базах данных есть информация о наличии положительного ПЦР-теста с 1 января текущего года, и имеющим антитела к коронавирусной инфекции, выдадут сертификаты о перенесенном СOVID-19 на год, а без ПЦР-теста, но с антителами, — на полгода.
Ранее сообщалось, что туристы, который привились вакциной коронавирусной инфекции «Спутник V», после положительного результата теста на антитела смогут получить в Израиле «зеленый сертификат».
По информации:![]() | Голикова Татьяна Алексеевна |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
