1436
Российский суд оштрафовал Twitter еще на несколько миллионов
Роскомнадзором было составлено на Twitter три протокола.
Суд в России оштрафовал социальную сеть Twitter еще на несколько миллионов рублей. В результате итоговая суммая штрафов, которые были выписаны за отказ удалять запрещенную информацию, составила 8,9 миллиона рублей.
Роскомнадзором было составлено на Twitter три протокола. Размеры штрафных санкций по каждому из них составили 3,2, 3,3 и 2,4 миллиона рублей соответственно. На оплату штрафов компании дали 60 дней с момента вступления решения в силу.
Ранее в Петербурге были задержаны четыре участника акции против блокировки Twitter. «Полицейская машина уже стояла и ожидала их, и когда участники акции пришли и начали зажигать факелы, то полицейские их задержали»,— отметили в пресс-службе Молодежного демократического движения «Весна».
По информации:![]() |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
